Создатель
Рейтинг: 251
Сообщений: 31
Спасибок: 44
Umarkmk3 писал:
Форма.
- 1. Katyaledenec
- 2. Степан
- 3. 25
- 4. 4-5 часов
- 5. с 18 - 22 по МСК
- 6. https://vk.com/id227915936
- 7. был на своем сервере (когда в школе учился)
- 8. могу братков позвать поиграть
- 9. нет
- 10. нету, но могу купить
- 11. "Играйте с нами"
Поиграйте чуть побольше на нашем проекте
Временный бан
Рейтинг: 11
Сообщений: 1
Спасибок: 2
1 BulleT_31rus
2 Артем
3 33
4 В среднем от 2х часов в день
5 после работы и в выходные
6 тг Artem_31
7 нет
8 порядок на сервере!
9 Нет
10 есть
11 Играйте с нами
Создатель
Рейтинг: 251
Сообщений: 31
Спасибок: 44
Артём Першин писал:1 BulleT_31rus
2 Артем
3 33
4 В среднем от 2х часов в день
5 после работы и в выходные
6 тг Artem_31
7 нет
8 порядок на сервере!
9 Нет
10 есть
11 Играйте с нами

Администратор
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
- 1 [PWU] *Bairamov_74*
- 2. Тимур
- 3. 27
- 4. После работы почти каждый день и иногда в выходные
- 5. 18 00 - 22 00
- 6. https://vk.com/bairam2mk
- 7. Нет
- 8. Порядок на сервере
- 9. Да , АIM , демо кидал , чист
- 10. Да
- 11. Играйте с нами
Создатель
Рейтинг: 251
Сообщений: 31
Спасибок: 44
bairamovcoach писал:
- 1 [PWU] *Bairamov_74*
- 2. Тимур
- 3. 27
- 4. После работы почти каждый день и иногда в выходные
- 5. 18 00 - 22 00
- 6. https://vk.com/bairam2mk
- 7. Нет
- 8. Порядок на сервере
- 9. Да , АIM , демо кидал , чист
- 10. Да
- 11. Играйте с нами

Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Хоттабыч писал:[1] Администратор сервера обязан четко осознавать, что он покупает права администратора для порядка на серверах, а не для баловства!
[2] Администратор сервера может НАКАЗАТЬ по следующим причинам и на следующее время:
[2.1] На сервере читер (ban от 7 дней до пожизненного).
[2.2] Мат на сервере (kick или ban на 5 минут).
[2.3] Оскорбление администрации (kick или ban навсегда).
[2.4] Реклама на сервере (kick или ban навсегда).
[3] Администратор обязан правильно проверить игрока, если есть подозрения на читы. Должен четко обосновать бан. Сделать скрины 3-6 штук. Если будут жалобы на админа, просто передать скрины главному администратору, после проверки скринов мы примем решение.(Если будет жалоба, что забанили ни за что, а на скрине будет четко видно что читер, то мы продливаем бан до пожизненного , если же администратор действительно забанил ни за что, то наказывается сам администратор.)
[4] Администратор сервера не имеет права менять карту без голосования (на выбор от 2 до 4 карт).
[5] Администратор сервера не имеет права блокировать, издеваться и оскорблять игроков.
[6] Администратор сервера не имеет права убивать (slay), выпинывать (kick) и банить (ban) игроков в целях своего развлечения.
[7] Умеете распознавать читы (честно, не обманывайте себя, вам же хуже будет если не знаете, так что задумайтесь)
Если один и более пунктов будут нарушены, права Администратора будут сняты! Незнание правил не освобождает от ответственности!
ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ могут быть применены наказания:
- предупреждение
- отключение определенных прав админа
- отключение админки на определенный срок
- аннулирование (отключение) админки
ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Форма.
- 1. Ваш ник в CS; !!! Dr@kEr!!!
- 2. Ваше имя в реале; Руслан
- 3. Возраст; 24
- 4. Сколько времени проводите за игрой; часа 2 в день
- 5. В какой промежуток времени Вы играете; вечером с 8 до 12 плюс минус
- 6. Информация для связи +79636498800
- 7. Были ли Вы когда-нибудь администратором? (если да, то где?); нет
- 8. Чем Вы можете помочь нашему проекту; в данный момент администраторы редко бывают на сервере а читеров и тех кто не культурно выражается много и это уже надоело что с ними ничего нельзя сделать
- 9. Получали ли Вы баны на нашем сервере? Если ДА, то за что? Да это было в 21 году за ник у меня был ник на сука
- 10. Наличие Steam-версии cs 1.6. Нет
- 11. На каком сервере вы хотели бы стать Администратором? Играйте с нами
Создатель
Рейтинг: 251
Сообщений: 31
Спасибок: 44
Руся Руслан писал:Хоттабыч писал:[1] Администратор сервера обязан четко осознавать, что он покупает права администратора для порядка на серверах, а не для баловства!
[2] Администратор сервера может НАКАЗАТЬ по следующим причинам и на следующее время:
[2.1] На сервере читер (ban от 7 дней до пожизненного).
[2.2] Мат на сервере (kick или ban на 5 минут).
[2.3] Оскорбление администрации (kick или ban навсегда).
[2.4] Реклама на сервере (kick или ban навсегда).
[3] Администратор обязан правильно проверить игрока, если есть подозрения на читы. Должен четко обосновать бан. Сделать скрины 3-6 штук. Если будут жалобы на админа, просто передать скрины главному администратору, после проверки скринов мы примем решение.(Если будет жалоба, что забанили ни за что, а на скрине будет четко видно что читер, то мы продливаем бан до пожизненного , если же администратор действительно забанил ни за что, то наказывается сам администратор.)
[4] Администратор сервера не имеет права менять карту без голосования (на выбор от 2 до 4 карт).
[5] Администратор сервера не имеет права блокировать, издеваться и оскорблять игроков.
[6] Администратор сервера не имеет права убивать (slay), выпинывать (kick) и банить (ban) игроков в целях своего развлечения.
[7] Умеете распознавать читы (честно, не обманывайте себя, вам же хуже будет если не знаете, так что задумайтесь)
Если один и более пунктов будут нарушены, права Администратора будут сняты! Незнание правил не освобождает от ответственности!
ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ могут быть применены наказания:
- предупреждение
- отключение определенных прав админа
- отключение админки на определенный срок
- аннулирование (отключение) админки
ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Форма.
- 1. Ваш ник в CS; !!! Dr@kEr!!!
- 2. Ваше имя в реале; Руслан
- 3. Возраст; 24
- 4. Сколько времени проводите за игрой; часа 2 в день
- 5. В какой промежуток времени Вы играете; вечером с 8 до 12 плюс минус
- 6. Информация для связи +79636498800
- 7. Были ли Вы когда-нибудь администратором? (если да, то где?); нет
- 8. Чем Вы можете помочь нашему проекту; в данный момент администраторы редко бывают на сервере а читеров и тех кто не культурно выражается много и это уже надоело что с ними ничего нельзя сделать
- 9. Получали ли Вы баны на нашем сервере? Если ДА, то за что? Да это было в 21 году за ник у меня был ник на сука
- 10. Наличие Steam-версии cs 1.6. Нет
- 11. На каком сервере вы хотели бы стать Администратором? Играйте с нами

Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
1--zamanyha
2-- Ваня
3-- 24
4-- после работы каждый день.
5--вечер ночь
https://vk.com/simf6666
7-- Да, смотритель, админ, зам. Гл адм, гл адм. Владелец
8-- порядок на сервере, по возможности финансовая помощь, следить и казнить читеров.
9-- Да, демо в группу, чист. Второй раз по своей просьба.
10.есть
11-- Играйте с нами.
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
- DISBALANCE. /////
- Юрий
- 22
- в зависимости от графика работы
- День/вечер
- vk.com/chistyu
- был, очень давно в 2019 году
- порядок, следить за читерами
- Не был привлечен/замечен , не получал наказаний
- нету
- играйте с нами
Создатель
Рейтинг: 251
Сообщений: 31
Спасибок: 44
DISBALANCE писал:
- DISBALANCE. /////
- Юрий
- 22
- в зависимости от графика работы
- День/вечер
- vk.com/chistyu
- был, очень давно в 2019 году
- порядок, следить за читерами
- Не был привлечен/замечен , не получал наказаний
- нету
- играйте с нами

Дата: 1 декабря 2025 г, 19:23
Автор: Белочка
Дата: 22 августа 2025 г, 22:02
Автор: Amal
Заявка на покупку Администратора
Дата: 8 августа 2025 г, 20:37
Автор: CAPSULA
Дата: 25 июня 2025 г, 21:54
Автор: Хоттабыч
Разбан (Апасны Чорт) бан от L1mon
Дата: 17 марта 2025 г, 17:26
Автор: Хоттабыч