Vampir 75
byhamlyn
HaZzarD

Вчерашние лидеры по времени в игре награждены VIP на целые сутки!

Заявка на покупку Администратора
Slem_izi

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

- 1. Ваш ник в CS - Slem_izi
- 2. Ваше имя в реале - Данил
- 3. Возраст - 25
- 4. Сколько времени проводите за игрой - будние дни(после работы), выходные дни(днем или вечером)
- 5. В какой промежуток времени Вы играете: пн-пт после 17:00, выходные - в течнии дня
- 6. Информация для связи - https://vk.com/id282040668
- 7. Были ли Вы когда-нибудь администратором? - Да, был админом на разных серверах (около 5), помню только один (CFGCSTOP), сейчас насколько знаю не активен 
- 8. Чем Вы можете помочь нашему проекту: Содействие в продвижении проекта, а также наблюдение за сервером, для более комфортной игры. 
- 9. Получали ли Вы баны на нашем сервере? - Нет
- 10. Наличие Steam-версии cs 1.6. - Имеется, но играю с пиратки(привычнее)
- 11. На каком сервере вы хотели бы стать Администратором? - ИГРАЙТЕ С НАМИ

Спасибо сказали: rainmerge, PERSI4EK
Хоттабыч

Создатель


Рейтинг: 251


Сообщений: 31


Спасибок: 44

Slem_izi писал:

- 1. Ваш ник в CS - Slem_izi
- 2. Ваше имя в реале - Данил
- 3. Возраст - 25
- 4. Сколько времени проводите за игрой - будние дни(после работы), выходные дни(днем или вечером)
- 5. В какой промежуток времени Вы играете: пн-пт после 17:00, выходные - в течнии дня
- 6. Информация для связи - https://vk.com/id282040668
- 7. Были ли Вы когда-нибудь администратором? - Да, был админом на разных серверах (около 5), помню только один (CFGCSTOP), сейчас насколько знаю не активен 
- 8. Чем Вы можете помочь нашему проекту: Содействие в продвижении проекта, а также наблюдение за сервером, для более комфортной игры. 
- 9. Получали ли Вы баны на нашем сервере? - Нет
- 10. Наличие Steam-версии cs 1.6. - Имеется, но играю с пиратки(привычнее)
- 11. На каком сервере вы хотели бы стать Администратором? - ИГРАЙТЕ С НАМИ

Спасибо сказали: rainmerge, PERSI4EK
rainmerge

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

- 1. Ваш ник в CS; rainmerge.

- 2. Ваше имя в реале; Матвей

- 3. Возраст; 18 лет

- 4. Сколько времени проводите за игрой; 4 - 7 часов спокойно.

- 5. В какой промежуток времени Вы играете; Каждый вечер. Примерно с 17:00 и вплоть до ночи.

- 6. Информация для связи; Телеграмм - @rainmergex 

- 7. Были ли Вы когда-нибудь администратором? (если да, то где?); Достаточно большой опыт в администрировании на серверах, чтоб пееечислять его, но был на разных проектах, как Jail так и ZM.

- 8. Чем Вы можете помочь нашему проекту; Своим знанием и опытом. Буду следить за данным сервером, устранять неадекватных людей, чтоб на сервере была хорошая атмосфера, а не гнилая как на некоторых. Буду стараться помогать основателям и создателям с воплощением каких либо идей.

- 9. Получали ли Вы баны на нашем сервере? Если ДА, то за что?; Не получал.

- 10. Наличие Steam-версии cs 1.6; Имеется, н.о играю на пиратке, так как больше ФПС

- 11. На каком сервере вы хотели бы стать Администратором?; Играйте с нами ©

Дождевой поток.

Спасибо сказали: PERSI4EK
Stick1

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

- 1.  stick1
- 2. Андрей
- 3. 37
- 4. 2-3 часа
- 5. 20.00-23.00
- 6. https://vk.com/stick1111
- 7. Да, Уральский паблик, AWP Arena, и проекты которых уже давно нет, общий стаж около 7-8 лет
- 8. Буду делать игру играков без софта более комфортной.
- 9. 1 раз голосованием. на $2000$
- 10. да
- 11. Играйте с нами.

Спасибо сказали: PERSI4EK
Хоттабыч

Создатель


Рейтинг: 251


Сообщений: 31


Спасибок: 44

rainmerge писал:

- 1. Ваш ник в CS; rainmerge.

- 2. Ваше имя в реале; Матвей

- 3. Возраст; 18 лет

- 4. Сколько времени проводите за игрой; 4 - 7 часов спокойно.

- 5. В какой промежуток времени Вы играете; Каждый вечер. Примерно с 17:00 и вплоть до ночи.

- 6. Информация для связи; Телеграмм - @rainmergex 

- 7. Были ли Вы когда-нибудь администратором? (если да, то где?); Достаточно большой опыт в администрировании на серверах, чтоб пееечислять его, но был на разных проектах, как Jail так и ZM.

- 8. Чем Вы можете помочь нашему проекту; Своим знанием и опытом. Буду следить за данным сервером, устранять неадекватных людей, чтоб на сервере была хорошая атмосфера, а не гнилая как на некоторых. Буду стараться помогать основателям и создателям с воплощением каких либо идей.

- 9. Получали ли Вы баны на нашем сервере? Если ДА, то за что?; Не получал.

- 10. Наличие Steam-версии cs 1.6; Имеется, н.о играю на пиратке, так как больше ФПС

- 11. На каком сервере вы хотели бы стать Администратором?; Играйте с нами ©

Спасибо сказали: PERSI4EK
Хоттабыч

Создатель


Рейтинг: 251


Сообщений: 31


Спасибок: 44

Stick1 писал:

- 1.  stick1
- 2. Андрей
- 3. 37
- 4. 2-3 часа
- 5. 20.00-23.00
- 6. https://vk.com/stick1111
- 7. Да, Уральский паблик, AWP Arena, и проекты которых уже давно нет, общий стаж около 7-8 лет
- 8. Буду делать игру играков без софта более комфортной.
- 9. 1 раз голосованием. на $2000$
- 10. да
- 11. Играйте с нами.

Спасибо сказали: PERSI4EK
HERM1T72

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Хоттабыч писал:

[1] Администратор сервера обязан четко осознавать, что он покупает права администратора для порядка на серверах, а не для баловства!

[2] Администратор сервера может НАКАЗАТЬ по следующим причинам и на следующее время:
  [2.1] На сервере читер (ban от 7 дней до пожизненного).
  [2.2] Мат на сервере (kick или ban на 5 минут).
  [2.3] Оскорбление администрации (kick или ban навсегда).
  [2.4] Реклама на сервере (kick или ban навсегда).

[3] Администратор обязан правильно проверить игрока, если есть подозрения на читы. Должен четко обосновать бан. Сделать скрины 3-6 штук. Если будут жалобы на админа, просто передать скрины главному администратору, после проверки скринов мы примем решение.(Если будет жалоба, что забанили ни за что, а на скрине будет четко видно что читер, то мы продливаем бан до пожизненного , если же администратор действительно забанил ни за что, то наказывается сам администратор.)

[4] Администратор сервера не имеет права менять карту без голосования (на выбор от 2 до 4 карт).

[5] Администратор сервера не имеет права блокировать, издеваться и оскорблять игроков.

[6] Администратор сервера не имеет права убивать (slay), выпинывать (kick) и банить (ban) игроков в целях своего развлечения.

[7] Умеете распознавать читы (честно, не обманывайте себя, вам же хуже будет если не знаете, так что задумайтесь)


Если один и более пунктов будут нарушены, права Администратора будут сняты! Незнание правил не освобождает от ответственности!


ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ могут быть применены наказания:

- предупреждение
- отключение определенных прав админа
- отключение админки на определенный срок
- аннулирование (отключение) админки


ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ



Форма.
- 1. Ваш ник в CS; {виу виу} СТАРЫЙ
- 2. Ваше имя в реале; Кирилл
- 3. Возраст; 20
- 4. Сколько времени проводите за игрой; 2 часа вечером 
- 5. В какой промежуток времени Вы играете; 20:00-22:00 по мск
- 6. Информация для связи https://vk.com/herrm1t
- 7. Были ли Вы когда-нибудь администратором? (если да, то где?); был админом на проекте Красная армия 
- 8. Чем Вы можете помочь нашему проекту; следить за порядко на проекте и потдержка играков 
- 9. Получали ли Вы баны на нашем сервере? Если ДА, то за что? нет не получал 
- 10. Наличие Steam-версии cs 1.6. есть
- 11. На каком сервере вы хотели бы стать Администратором? Играйте с нами

 

HERM1T72

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Хоттабыч писал:

[1] Администратор сервера обязан четко осознавать, что он покупает права администратора для порядка на серверах, а не для баловства!

[2] Администратор сервера может НАКАЗАТЬ по следующим причинам и на следующее время:
  [2.1] На сервере читер (ban от 7 дней до пожизненного).
  [2.2] Мат на сервере (kick или ban на 5 минут).
  [2.3] Оскорбление администрации (kick или ban навсегда).
  [2.4] Реклама на сервере (kick или ban навсегда).

[3] Администратор обязан правильно проверить игрока, если есть подозрения на читы. Должен четко обосновать бан. Сделать скрины 3-6 штук. Если будут жалобы на админа, просто передать скрины главному администратору, после проверки скринов мы примем решение.(Если будет жалоба, что забанили ни за что, а на скрине будет четко видно что читер, то мы продливаем бан до пожизненного , если же администратор действительно забанил ни за что, то наказывается сам администратор.)

[4] Администратор сервера не имеет права менять карту без голосования (на выбор от 2 до 4 карт).

[5] Администратор сервера не имеет права блокировать, издеваться и оскорблять игроков.

[6] Администратор сервера не имеет права убивать (slay), выпинывать (kick) и банить (ban) игроков в целях своего развлечения.

[7] Умеете распознавать читы (честно, не обманывайте себя, вам же хуже будет если не знаете, так что задумайтесь)


Если один и более пунктов будут нарушены, права Администратора будут сняты! Незнание правил не освобождает от ответственности!


ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ могут быть применены наказания:

- предупреждение
- отключение определенных прав админа
- отключение админки на определенный срок
- аннулирование (отключение) админки


ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ



Форма.
- 1. Ваш ник в CS; {виу виу} СТАРЫЙ
- 2. Ваше имя в реале; Кирилл
- 3. Возраст; 20
- 4. Сколько времени проводите за игрой; 2 часа вечером 
- 5. В какой промежуток времени Вы играете; 20:00-22:00 по мск
- 6. Информация для связи https://vk.com/herrm1t
- 7. Были ли Вы когда-нибудь администратором? (если да, то где?); был админом на проекте Красная армия 
- 8. Чем Вы можете помочь нашему проекту; следить за порядко на проекте и потдержка играков 
- 9. Получали ли Вы баны на нашем сервере? Если ДА, то за что? нет не получал 
- 10. Наличие Steam-версии cs 1.6. есть
- 11. На каком сервере вы хотели бы стать Администратором? Играйте с нами

 

Спасибо сказали: PERSI4EK
Umarkmk3

Вечный бан


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1


Форма.
- 1. Katyaledenec
- 2. Степан
- 3. 25
- 4. 4-5 часов
- 5. с 18 - 22 по МСК
- 6. https://vk.com/id227915936
- 7. был на своем сервере (когда в школе учился)
- 8. могу братков позвать поиграть
- 9. нет
- 10. нету, но могу купить
- 11. "Играйте с нами"

Спасибо сказали: PERSI4EK
Хоттабыч

Создатель


Рейтинг: 251


Сообщений: 31


Спасибок: 44

Umarkmk3 писал:


Форма.
- 1. Katyaledenec
- 2. Степан
- 3. 25
- 4. 4-5 часов
- 5. с 18 - 22 по МСК
- 6. https://vk.com/id227915936
- 7. был на своем сервере (когда в школе учился)
- 8. могу братков позвать поиграть
- 9. нет
- 10. нету, но могу купить
- 11. "Играйте с нами"

Спасибо сказали: PERSI4EK
Авторизация
Последнее на форуме

....

Дата: 1 декабря 2025 г, 19:23

Автор: Белочка

Бан Амаля

Дата: 22 августа 2025 г, 22:02

Автор: Amal

Заявка на покупку Администратора

Дата: 8 августа 2025 г, 20:37

Автор: CAPSULA

Вип девушка

Дата: 25 июня 2025 г, 21:54

Автор: Хоттабыч

Разбан (Апасны Чорт) бан от L1mon

Дата: 17 марта 2025 г, 17:26

Автор: Хоттабыч